1 silberner Kaffeelöffel (Deutschland Luneburg), 6 Teelöffel und 1 Zuckerzange, Türkei, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Gesamtgewicht 68,2 g, beschädigt øS68
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct